Новости

Вопрос Петру Каплуну. Выпуск 2. Зима-2018

Президент ФК Горняк-Спорт принимает вопросы болельщиков нашего клуба во время зимнего перерыва в чемпионате.
 
 
 
 
Уважаемые болельщики ФК Горняк-Спорт! Во время зимнего перерыва все мы уже соскучились за футболом и с нетерпеньем ожидаем возобновления чемпионата в Первой лиге. Конечно же, в первую очередь многих болельщиков интересуют кадровые изменения в команде, планы на чемпионат. Поклонникам команды, конечно же, интересно мнение президента клуба о новой эмблеме, контрольных поединках «горняков» во время зимнего перерыва и многом другом. Мы рады будем поговорить и о жизни ДЮФК «Горняк-Спорт», планах и перспективах нашего детско-юношеского клуба. Вы можете задвать любые вопросы, связанные с жизнью футбольного клуба «Горняк-Спорт».
 
Напомним, что первая встреча с Петром Каплуном, составленная на основе вопросов болельщиков ФК «Горняк-Спорт» вызвала огромный интерес к любителей футбола. Во время этой беседы мы узнали немало интересного о жизни и развитии «Горняка-Спорт». Наверняка, и вторая встреча с Петром Каплуном станет запоминающейся и позволит даст много пищи для размышлений нашим болельщикам. 
 
Именно в этом разделе вы можете задать любой интересующий вас вопрос Петру Матвеевичу Каплуну. Для этого необходимо обратиться к руководителю ФК Горняк-Спорт в комментариях под этой статьей. После чего ответ президентом ФК Горняк-Спорт будет дан ниже этого комментария.
 
Ждем ваших вопросов и надеемся на конструктивный разговор между руководством ФК «Горняк-Спорт» и его болельщиками.
 
 
 

Комментарии   

0 # Александр Иванович 06.02.2018 19:28
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Петр Матвеевич !!! ОДИН ВОПРОС - ВЕРНЕЕ - ПОЖЕЛАНИЕ К ВАМ ... ВАШ ... А ЗНАЧИТ И НАШ - БОЛЕЛЬЩИКОВ - ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ .... СЧИТАЕТСЯ НЕ САМЫМ ПОСЛЕДНИМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ КЛУБОМ В НАШЕЙ КРАИНЕ - УКРАИНЕ В ЦЕЛОМ ... В ЧЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ВАША ОГРОМНЕЙШАЯ ЗАСЛУГА - ЗА ЧТО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ... НО !!! В ВОПРОСЕ ЗАРПЛАТ ИГРОКОВ - ТУТ МЫ КАК ГОВОРЯТ ПАСЕМ ПОСЛЕДНИХ ... НЕУЖЕЛИ НА ГОКЕ У РУКОВОДСТВА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОБАВИТЬ ФУТБОЛИСТАМ ПО 5 - 7 ТЫСЯЧ ... ВЕДЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ В ВОПРОСАХ САМООТДАЧИ А ЗНАЧИТ И РЕЗУЛЬТАТ КОМАНДЫ ВЫРОС БЫ В РАЗЫ ... МЫ ВЕРИМ В ВАС .. В ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ И ЗНАЕМ ЧТО ВЫ ТАКЖЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА ФУТБОЛИСТОВ И ИХ СЕМЬИ ... СПАСИБО ЧТО ВЫ УСЛЫШАЛИ НАС И ВЕРИМ ЧТО В ЭТОМ ВОПРОСЕ НАШИ РЕБЯТА С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ БУДУТ В ПОРЯДЕ ...НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ ... СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ВАМ !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # олег 07.02.2018 08:01
Из предыдущего интервью П.М.Каплуна понятно что клуб финансирует не гок а благотворительный фонд.А у фонда кроме футбола других проблемм хоть отбавляй.так что дай бог чтоб не меньше платили игрокам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # олег 07.02.2018 10:36
Ув.президент клуба.С финансированием клуба все более менее ясно,большая заслуга руководства клуба что команда существует,играет,живет,и развивается.не так быстро как хотелось бы,но таковы реалии нашей жизни.Хочу задать вопрос,не планируется ли создание команды горняк 2,для поготовки местных игроков в основную команду.Спасибо большое за ответ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # юрий николаевич 07.02.2018 14:14
Добрый день Петр Матвеевич!"Мерилом"финансового благополучия в последнее время являются сборы в турецкой Анталии.Полетели Гелиос,Балканы,Десна,значит с финансированием все в порядке.Может наш хозяин "разродится"?Вы,как президент работаете в этом плане?Тренер Арсенала жалуется,что их команда на "уровне выживания",но результаты впечатляют.Как Вы думаете он лукавит?Может наш клуб тоже слегка прибедняется?А вообще хотелось бы поблагодарить руководство и тренерский штаб за хорошую селекцию и стабильный состав,жалко,что уходят легенды,как Моисеенко,но незаменимых нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Дмитрмй 07.02.2018 21:18
Куда перешел Моисеенко и Голядинец?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Vbolivalnuk 17.02.2018 23:52
Моисеенок в Краматорск уехал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Asert 09.02.2018 04:20
Новобранец "Горняк-спорт" Б.Боровский очень нуждается в финансах(очень тяжелая болезнь его мамы).Клуб оказал ему фин.помощь?То что в Кременчуге собрали,явно очень мало.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # юрий николаевич 11.02.2018 14:57
Прочитайте обширное интервью Леши Моисеенко,на сайте 1-й лиги,базара нет,Сан Саныч Косенко предложил больше денег,это и в ваш огород Петро Матвеич камень.Petro Inkognito не пишу,Вы поняли о чем я?Для несведующих поясню- под таким именем президент страны отдыхал на Мальдивах.А с другой стороны я то помню,как лет 28 назад мы не раз вместе с Вами протирали штаны в профкоме комбината,я по своему цеху,а Вы "выбивали"гроши для Горняк-Спорт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Александр 17.02.2018 23:50
Почему Горняк-Спорт не играет товарищеские матчи с ФК Ворскла? Если бы такой матч прошел, то как думаете с каким счетом бы он закончился?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Ivan 18.02.2018 19:34
Уважаемый Петр Матвеевич! Сергей Пучков проработал в вашем клубе уже год. Что думаете о его работе и работе его помощников? КАкая ваша оценка этой годовой работы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Владимир 19.02.2018 20:39
Петр Матвеевич, планируется ли в ближайшее время развитие инфраструктуры клуба, и если да, то какое?
спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Станислав 27.02.2018 14:00
Появились новости что скоро будет решение по поводу скандального матча против Мариуполя.И видимо наказание будет жестким,не исключено что могут понизить в классе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # asert 15.03.2018 00:13
Все будет хорошо.Горняк накзывать не будут,т.к.если наказывать Горняк, то надо наказывать и Мариуполь,а Мариуполь никто не тронет.Каналы,хозяина Мариуполя,Футбол1 и Футбол2 чень положительно освещают работу ФФУ и Павелко,а еще недавно с его смеялись.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # YNWA 28.02.2018 16:59
П.М., почему в Горняке не играют местные воспитанники? в чем причина? ведь каждый год ДЮСШ выпускает несколько талантливых ребят. взять хотя бы первые выпуски Бидника и Войцеховского (80-83 г.р.) - ездили на турниры в Барселону и обыгрывали сверстников из известных европейских команд)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Подписчики 28.02.2018 20:46
а сейчас в клубе двое воспитанников ДЮСШ, которых фанаты клуба не видят и не слышат. в чем причина?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать